Где купить компьютерный стол?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 28.07.2022, 10:33

Как организовать небольшую детскую комнату? Только вот закончили ремонт, хочу купить компьютерный стол, подскажите, какой выбрать и где лучше у нас в Киеве заказать, чтобы не дорого?
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 жулька » 28.07.2022, 10:34

Можно купить только самую необходимую мебель, кровать, шкаф и стол, это не займет много места и ребенку будет куда девать свои вещи. Мебели полно в интернете, выбрать можете без проблем.

.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Wasa » 28.07.2022, 10:35

Я знаю, что цена всегда соответствует качеству, чем дороже, тем лучше, правда иногда бывает купишь и дорогую вещь, а она абсолютно не качественная, тут надо смотреть что покупать и где.
Wasa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Denniz » 28.07.2022, 10:36

Wasa писал(а):Я знаю, что цена всегда соответствует качеству, чем дороже, тем лучше, правда иногда бывает купишь и дорогую вещь, а она абсолютно не качественная, тут надо смотреть что покупать и где.
Мы сыну на день рождение сделали подарок и заказали красивый компьютерный стол, о котором он давно мечтал. Выбирали компьютерный стол каталог и цена https://mebel-24.com.ua/komputernye-stoly/ здесь подобрали по размеру, дизайну и цвету, сын остался доволен.
Компьютерный стол очень удобный, вместительный, прекрасно вписался в его комнату, теперь ребенок может заниматься с комфортом уроками, и я не буду переживать за его осанку. Советую покупать именно в этом магазине.
Изображение
Denniz
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Topf » 25.09.2022, 14:51

Закажите на Али, там за копейки можно мебель приобрести.
Topf
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #6 Diba » 26.09.2022, 09:33

Компьютерный стол очень важен, поэтому экономить не стоит. Посмотрите вот в этом магазине компьютерный стол https://svisloch.by/stoly Выбор большой, мебель вся качественная и цены демократичные.
Diba
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #7 Starch » 21.04.2023, 07:15

Тоже надо ребенку глянуть рабочий стол, чтобы и компьютер поместился, и все учебные книжки, тетрадки было куда складывать.
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #8 Tkachenko » 21.04.2023, 12:41

Для сина також купили робочий стіл новий. Дуже хотілося якийсь світлий та сучасний, але вибір по магазинах не дуже. У результаті через сайт https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/stoli/kompyuternie/ сподобався Амбасадор, і я вже більше нічого не вибирала. Замовили його, при цьому в комплекті йшла інструкція зі збирання, тому впоралися без проблем самостійно.
Изображение
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 26 гостей

Индекс цитирования