От какого производителя купить морозильный ларь?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 креативчик » 18.08.2022, 16:57

Хочу купить качественный морозильный ларь за вменяемые деньги, что скажете по этому поводу и что вообще посоветуете мне купить? Я вот просто пока что не могу никак решиться на покупку самостоятельно.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 жулька » 18.08.2022, 16:59

А вот плохо, что вы не можете решиться сами на покупку! Потому что посоветуетесь с людьми, купите, товар не понравится и потом будете долго вспоминать этого человека и думать о нем!
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #3 makoce » 18.08.2022, 17:03

Хочу купить качественный морозильный ларь за вменяемые деньги, что скажете по этому поводу и что вообще посоветуете мне купить? Я вот просто пока что не могу никак решиться на покупку самостоятельно.
Я вот лично не люблю когда человеку просто что то не нравится, когда он покупает товар по чьему то совету, хоть я сам знаю что товар очень качественный и ни разу меня не подвел, человек как то умудряется самостоятельно просто не выбрав товар! При этом сломать его!

Советую самому посмотреть каталог морозильных ларей https://comfy.ua/chest-freezers/ и определится что вам вообще нравится, лично я отдаю предпочтению производителю Горенье, уж больно сильно мне понравился производитель и бренд в целом, делает качественные товары!
Изображение
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования