Подскажите

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Kisichka » 19.08.2022, 07:50

Добрый день. Мне срочно нужна ваша консультация и помощь, куда заглянуть в ближайшее время, чтобы купить Киа на одном из аукционов в Америке? Если что, я рассчитываю на ваши ответы и надеюсь, что вы поможете мне советами.
Kisichka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 Сонька » 19.08.2022, 11:29

Да, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт, потому что она поможет настроиться на сотрудничество с проверенной и надёжной проверенной площадкой. Не нужно стесняться спрашивать, на помощь обязательно готов прийти менеджер, и буквально разложить всё по полочкам. Kia на аукционах Америки, США здесь https://carfast.express/auction/brand-kia вам удастся приобрести и получить в качестве приятного бонуса быструю доставку. Я осталась довольна и поэтому – не смогла вот так просто взять и пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и поделиться информацией, которая в любом случае пригодится.
Сонька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования