Подскажите

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Kisichka » 19.08.2022, 08:46

Приходилось ли кому-то из вас заказывать запчасти в интернете онлайн? Интересно почитать комментарии и я рассчитываю на высказанные мнения со стороны. Буду благодарна за ответы и надеюсь, что вы мне поможете советами.
Kisichka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 Сонька » 19.08.2022, 11:32

Да, помогу чем смогу. Я сама сравнивала условия сотрудничества и цены, прежде чем остановилась на одной компании и вам советую поступать также – внимательно прогуляться по страницам проверенной и надёжной площадки. Шрус привода VW PASSAT фольксваген Пассат вот тут https://massive.ua/catalog/vw-passat-shrus_privoda/ есть возможность приобрести онлайн, и останется только подождать, пока транспортная компания сделает доставку по стране. Мне удобно забирать посылки с пункта самовывоза, потому что так гораздо быстрее – по пути с работы заходишь и забираешь, вообще никаких проблем. Заказывать в интернете выгодно, потому что можно сэкономить свой семейный бюджет.
Сонька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 35 гостей

Индекс цитирования