Наушники для себя любимой

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 28.08.2022, 03:43

У меня постоянно одна и та же проблема, если покупаю наушники, то уже через некоторое время одно "ухо" перестает транслировать сигнал. Не понимаю в чем дело, что я делаю не так? Может дело во мне, а не в наушниках?
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 креативчик » 28.08.2022, 03:46

Не понимаю в чем дело, что я делаю не так? Может дело во мне, а не в наушниках?
Чтобы разобраться, нужно знать, что за наушники вы себе покупаете. Если это дешевые копеечные, тогда такое вполне может быть. Еще важно проводные или беспроводные выбираете себе, просто кидаете в сумочку или специальный чехол у них?
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 жулька » 28.08.2022, 03:48

Вы как в воду смотрите) Покупаю не самые дорогие проводные наушники. Никакой коробочки специальной у меня никогда и не было. Действительно бросаю их в сумочку, они там часто запутываются. А какие тогда лучше всего купить, пусть дороже, но долговечнее.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 VladislavaE » 28.08.2022, 03:55

жулька писал(а):А какие тогда лучше всего купить, пусть дороже, но долговечнее.
Мне удобнее всего беспроводные наушники. Едешь в метро, в транспорте, занимаешься спортом, бегаешь на дорожке, они никогда не будут тебе мешать своими свисающими проводами. Чтобы наушник не выпадал из уха важна еще эргономика. Мне больше всего подошли наушники Apple AirPods Pro они очень плотно держаться в ушной раковине, можно даже танцевать, они не выпадут. Очень нравится звучание, оно такое глубокое и насыщенное, как будто мир музыки тебя полностью поглотил.

Изображение
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования