Страница 1 из 1

Спортивное питание

Сообщение #1Добавлено: 13.09.2022, 13:06
Kisichka
Привет. Мне срочно нужно сделать выбор в пользу торговой площадки для сотрудничества, чтобы можно было оставить свой контактный номер телефона для обсуждения с менеджером условий оплаты и доставки. Вот тут https://gormonrosta.com.ua/hgh/nazvanie-gormona/jintropin-dzhintropin-/ джинтропин стоит относительно недорого, можно уже через несколько минут изучить каталог и выбрать наиболее подходящие позиции для дальнейшего приобретения. А вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение именно этой компании? Либо, дальше продолжить изучать отзывы и сравнивать цены? Буду благодарен за комментарии со стороны.

Сообщение #2Добавлено: 20.12.2022, 21:56
elwin
Думаю, что перед тем как начать принимать гормон роста, нужно тщательно взвесить все за и против такой терапии. Лично мне, он точно не нужен. Себе, я беру креатин моногидрат. С точки зрения эффективного роста мышечной массы, для меня это самый оптимальный вариант спортивного питания.

Изображение

Спортивное питание

Сообщение #3Добавлено: 19.01.2023, 20:44
Dastev
Для спортсменов страдающих плохим набором мышечной массы рекомендую опробовать гейнер Anabolic Masster https://atletmarket.com.ua/sportivnoe-pitanie/gejnery/ он отлично подходит для начинающих, заметен быстрый прогресс в наборе массы, лучше брать сразу большую пачку и цена доступная. Доставляют быстро и на следующий день после оформления заказа.