Apple iPhone 14

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 креативчик » 18.09.2022, 14:31

Когда в продажу поступит новый смартфон iPhone 14?? Хочу купить себе этот гаджет, может уже кому-то известно сколько он будет стоить?? С нетерпением буду ждать ответы на все эти вопросы.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 жулька » 18.09.2022, 14:33

Айфон 14 только представили, в продажу думаю он поступит в течении месяца, только я на вашем месте лучше бы купил Айфон 13, он по характеристикам ничем ни хуже, только по стоимости гораздо дешевле.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 креативчик » 18.09.2022, 14:35

Да вот я хочу дождаться выхода, сравнить характеристики, вот только потом уже решу для себя. Если честно я также задумывался про покупку 13 модели. Может хотя бы можно где-то посмотреть характеристики нового Айфона?
креативчик
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 makoce » 18.09.2022, 14:38

Когда в продажу поступит новый смартфон iPhone 14?? Хочу купить себе этот гаджет, может уже кому-то известно сколько он будет стоить?? С нетерпением буду ждать ответы на все эти вопросы.
Добрый вечер, я допустим в этом году купил себе Айфон 13, он ничем ни хуже от новинки. Но вы можете в интернет магазине Комфи взглянуть на характеристики или оформить пред заказ на iPhone 13 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-14/ . Данная модель поддерживает 5G интернет, только неизвестно когда наши операторы предоставят на такой стандарт связи.
В любом случае я бы на вашем месте не торопился, пускай уже сначала появится в продаже потом уже решите какой гаджет лучше всего купить.
Изображение
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #5 OlenAsmile » 01.11.2022, 04:39

Цена на iphone-14 однозначно не маленькая, она зависит от нескольких факторов: от размеров самой модели, от встроенной памяти и так дальше. Узнать цены, почитать характеристики и выбрать тот или иной вариант сможете на сайте специализированного интернет магазина "Технобот". Вот здесь собраны все варианты iphone-14 https://tehnobot.ua/ru/apple/iphone/l/modelnyyryad:iphone-14-pro-max/ , выбирайте свой гаджет и делайте заказ.
OlenAsmile
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

Индекс цитирования