Вопрос о белье для беременных

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Meloun » 21.09.2022, 20:43

Супруга на днях принесла радостную весть. Скоро мы станем родителями. Ждём вот первенца и думаем, где что брать. На данный момент необходимо бельё для беременных. Какое лучше брать, где и на что обращать внимание?
Meloun
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #2 Teely » 22.09.2022, 16:23

Есть же специализированные магазины для мам и детей, думаю, что можно сходить и посмотреть там, спросить у консультанта обо всём.
Teely
Аватара
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #3 Lozhka » 22.09.2022, 22:58

Когда человек в положении ему не очень удобно то ходить по магазинам, на самом-то деле.
Lozhka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #4 Taniar » 23.09.2022, 12:08

Бельё должно быть удобным, эластичным, без чего-либо, что давит, колет и сжимает. Оно должно, скажем так, помогать маме, а не стеснять. Поэтому обычное не очень подходит, а подходит специальное для этих целей белье. Я когда была в положении покупала себе здесь https://anita.ua/ru/anita-maternity/ и бандаж, чтоб помогал мне плод поддерживать, и потом бюстгальтеры для кормления и многое другое. Заказывала прям домой, чтобы никуда за ним не бегать.
Taniar
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #5 MAHA » 17.11.2022, 16:04

На период беременности и кормление особенно важно подобрать удобное нижнее белье, чтобы ничего не передавливать и кормить легко. Хорошие бюстгальтеры для кормящих мам https://shop.mamindom.ua/materinstvo/belyo-dlya-budushih-i-kormyashih-mam/byustgaltery-dlya-budushih-i-kormyashih-mam/ я лично покупала в этом магазине, причем не только для себя, но и на подарок. Отличные по качеству, и недорогие, что тоже важно.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования