Брендовая одежда

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 22.09.2022, 09:38

Привет всем! Где покупаете стильную и удобную одежду? Какого стиля одежду любите носить больше? Поделитесь опытом и рекомендациями. Я вот люблю больше спортивный стиль одежды.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 Gena001 » 22.09.2022, 09:43

Привет. Я люблю тоже носить спортивную одежду. В ней намного удобней, чем в классике (костюмах, туфлях).
Но мне, к сожалению, по роду деятельности приходится придерживаться дресс-кода. Но на выходных отрываюсь по полной :wink:
Gena001
Аватара
Репутация: 0
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #3 креативчик » 22.09.2022, 09:48

Согласна. Спортивная одежда - это удобно, комфортно. Но мы же не можем ходить всегда в спортивных костюмах )) Я на работу хожу в обуви на каблукее, юбках, жакетах. И мне такая одежда тоже нравится. Я в ней чувствую себя уверенней, что ли...
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 VladislavaE » 22.09.2022, 09:55

Привет всем! Где покупаете стильную и удобную одежду? Какого стиля одежду любите носить больше? Поделитесь опытом и рекомендациями. Я вот люблю больше спортивный стиль одежды.
Добрый день. Могу посоветовать вам тот магазин, где сама покупаю брендовую одежду и обувь. Сейчас это мой фаворит в направлении спортивного стиля. У них покупала кроссовки пума, кеды ванс и много одежды.
Вот такие женские кофты худи https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHENSHCHINAM_O ... NSKAIA_HUDI-ZHENSKIE-2911.html можно купить у них. Купленная у них худи была одной из последних моих самых удачных покупок в мультибрендовом интернет магазине Сникерстудио. Там же есть и крутой ассортимент по мужской одежде в этом же стиле. Посмотрите, может и вам зайдет такой ассортимент.
Изображение
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Topf » 25.09.2022, 14:49

Не вижу смысла в брендовой одежде, трата денег.
Topf
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #6 Diba » 26.09.2022, 09:32

Я всю одежду покупаю всегда в этом магазине https://trade-city.ua/catalog/odezhda/ Качество очень хорошее и каталог большой, есть все необходимые размеры. Вы можете сами глянуть и выбрать что-то подходящее.
Diba
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #7 Тремла » 20.02.2023, 15:07

К такой одежде надо еще и обувь подобрать правильно, чтоб в комплексе все смотрелось действительно великолепным. Образ, стиль должны быть продуманы вплоть до мелочей. Так, мужская обувь вот тут довольно хорошая и мне думается, что под такие вот стильные наряды Вы без особых проблем подберете себе обувь, которая сделает Вас по-настоящему счастливыми.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #8 MAHA » 14.04.2023, 06:35

А я считаю, что только брендовые вещи и нужно покупать, поскольку они отличаются качеством и могут носиться долгие годы. По факту получается даже экономнее купить один раз дорогую вещь, чем постоянно дешевые. Только по брендам нужно знать, что покупать и каким доверять. Для меня один из любимых HERON PRESTON https://spazio.ua/designers/heron_preston_5ea/ , их фасоны всегда удачные, а качество на высоте.
MAHA
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Bleralda и 18 гостей

Индекс цитирования