Подскажите где купить iPhone 14 Pro Max?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Sender » 25.09.2022, 09:01

Добрый день. Хочу купить себе iPhone 14 Pro Max. Но очень боюсь наткнутся но подделку. Обращаюсь к вам. Может кто подскажет проверенный интернет-магазин где можно купить оригинал?
Sender
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 Ros_Grin26 » 25.09.2022, 09:03

Здравствуйте. Такие смартфоны нужно выбирать очень тщательно. Я недавно купил себе такой же. Выбирал долго. Знакомый посоветовал обратится в один проверенный интернет-магазин. Но они работают только по предзаказу, а это значит, что никакой подделки быть не может. Если интересно, могу поделится.
Ros_Grin26
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Sender » 25.09.2022, 09:06

У меня знакомый так попал на подделку. Покупал смартфон, ему продавец сказал, что это оригинал. А через время выяснилось, что это обычная дешевая подделка. Поделитесь, пожалуйста, где вы делали заказ? Я лучше немного подожду, но буду уверен, что телефон оригинальный.
Sender
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #4 Ros_Grin26 » 25.09.2022, 09:10

Сделать предзаказ на смартфон iPhone 14 Pro Max вы можете на сайте проверенного интернет-магазина "Фокстрот" https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-14-pro-max.html ждать долго не придется. Здесь только качественные товары. Переходите по ссылке и оформляйте свой заказ. Если вам будет интересно, на сайте этого магазина так же есть много разной техники для дома. Я и моя семья делаем покупки только здесь. Ни разу об этом еще не пожалели. Вы будете довольны. Желаю приятных покупок.
Ros_Grin26
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 Varnava1234 » 04.10.2022, 05:43

И я решилась на покупку нового айфона, а вот старый отдам сыну, еще решила установить и родительский контроль https://parental-control.net на свой старый айфон, на всякий случай, думаю он не помешает, вдруг нужно будет проконтролировать действия ребенка в телефоне, с его помощью прощен всего это сделать .
Varnava1234
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования