Ищу музыкальный портал

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 polinalaxtanova » 05.10.2022, 06:49

Можете мне посоветовать хороший музыкальный портал, где я смогу без труда слушать музыку онлайн или скачать на свой компьютер? Заранее спасибо за помощь в решении вопроса.
polinalaxtanova
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 Sergey1818 » 05.10.2022, 07:26

Я как и вы недавно искал хороший музыкальный портал, пока мне не посоветовали обратить свое внимание на mp3lev.net. Как вы видите, тут можно слушать музыку онлайн в удобном плеере или скачать её на высокой скорости на планшет, компьютер, телефон. Сайт имеет удобное меню, быстрый поиск, а так же у него приятный и простой интерфейс. Новинки музыки здесь добавляют регулярно, есть все известные русские и зарубежные музыкальные исполнители и их хиты, а так же тут много поп-музыки и новогодней.
Sergey1818
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #3 zMisha » 05.10.2022, 07:41

Все верно, я им тоже пользуюсь уже около месяца, отличный музыкальный сайт, жаль что узнал о нем не так давно, а то очень в свой досуг люблю слушать музыку.
zMisha
Репутация: 0
С нами: 1 год 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

Индекс цитирования