Где можно купить фалоимитатор?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 жулька » 19.10.2022, 19:16

Всем добрый вечер. Пару месяцев назад рассталась с парнем. Новых знакомств пока не ищу. Свои потребности как-то надо удовлетворять. Решила купить себе фаллоимитатор. Кто мне посоветует магазин куда можно обратится?
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 VladislavaE » 19.10.2022, 19:18

Приветик. Я месяца три назад прикупила себе такую штучку. Могу вам порекомендовать один отличный интернет-магазин с большим выбором фаллоимитаторов. Если интересно, пишите. Поделюсь с вами информацией.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 жулька » 19.10.2022, 19:27

Подскажите куда мне обратится? Что это за интернет-магазин? Я перерыла весь интернет, но так ничего и не нашла. То выбора нету, то цена кусается. Поделитесь со мной ссылкой на магазин пожалуйста. И, если можете, подскажите какой выбрать лучше? Я в этом ничего не понимаю.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 VladislavaE » 19.10.2022, 19:30

Вы знаете..я всегда совершаю покупи в интерне-магазине Стилус. Как по мне, здесь всегда большой выбор таких игрушек по доступным ценам. Лично я для себя покупала фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Cum Flesh. Он сделан из мягкого увлажняющего силикона, что позволяет ему гнутся в любую сторону и скользить по влагалищу. И он достаточно плотный для легкого введения во влагалище, мягкий и удобный для комфорта. Его отличительная черта - это то, что он создает мощный оргазм для любой женщины. Больше информации и больше фаллоимитаторов https://stylus.ua/falloimitatory/ вы можете посмотреть на сайте магазина Стилус. Желаю вам удачной покупки и приятного времяпровождения)
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Тремла и 21 гость

Индекс цитирования