Выхлопная система

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Nonareklon » 22.10.2022, 17:53

Нужна выхлопная система, кто знает где можно купить не дорого?
Nonareklon
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #2 armen.narbek » 22.10.2022, 19:45

Здравствуйте, рекомендую посетить авто-магазин онлайн поставляет оригинальные запчасти для авто известных марок, рекомендую перейти на сайт и ближе познакомиться с продукцией, а также условиями доставки и оплаты, есть несколько способов для удобства клиентов. Закажите выхлопные системы сейчас по выгодной цене.
armen.narbek M
Возраст: 33
Откуда: Херсон
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #3 Murka » 29.10.2022, 18:09

А мне вот нужен такой магазин в котором можно купить всю нужную автохимию для машины. И желательно если можно по нормальной цене и только проверенный.
Murka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Ivanochka » 29.10.2022, 18:53

да идите и покупайте автохимию в любом автомагазине она везде есть и это не проблема. а вот цены на нее везде большие так что искать низкие нет смысла.
Ivanochka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 Дочь Абамы » 29.10.2022, 19:15

Да я когда покупала себе автохимию, то как кто особо и не перебирала в магазинах. Просто услышала от подруги про интернет магазин Автогранд https://avtogrand.com.ua/avtohimiya/ в котором можно купить автохимию по нормальной цене. И взяла ее там и заказала. Так она мне довольно понравилась как и сам магазин в целом, что я теперь скупляюсь только в нем. И вам его смело рекомендую если что.
Дочь Абамы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #6 Vetochka » 30.10.2022, 09:48

все довольно интересно. мужу подскажу его.
Vetochka
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #7 Тремла » 03.11.2022, 13:36

Друзі, а чи є в когось на прикметі справді добрий майстер? У мене щітка склоочищувача VAG 1K0955429B https://easyparts.ua/ua/products/vag-1k0955429b полетіла і треба було б нову встановити. Саму щітку я вже купила, тож потрібна тільки робота.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #8 Артемий » 16.01.2023, 11:35

Привет! А какую жидкость вы используете для очистки выхлопных газов в дизельных авто?
Артемий
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #9 Fktrc » 16.01.2023, 11:36

Добридень, я б вам порадила використовувати рідину AdBlue Даний рідкий реагент зможе очистити двигун вашого автомобіля від забруднення і зменшити кількість вихлопних газів. У тому числі ця рідина може бути використана і для сільськогосподарської техніки і габаритних авто. Тож розгляньте даний варіант, адже він може покращити роботу вашого автомобіля.
Fktrc
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 33 гостя

Индекс цитирования