GPS-часы для детей

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 worksale » 26.10.2022, 11:44

Доверие становится довольно существенной частью полноценной семьи, все же людям часто нужно прибегать к применению различных вещей, чтобы держать под контролем близких людей. Преимущественно сказанное затрагивает детей, за которых переживает каждый родитель. Это подкрепляется постоянными поисковыми запросами из разряда умные часы для детей купить. Естественно, мама и папа хотят ограждать детей от различных проблем. С дошколятами хочется, чтобы он не заходил на различные сайты, которые работают исключительно для взрослых. Со временем нужно защитить детей от сомнительных друзей и осознавать, где сын или дочь в эту секунду обитает: в заброшке с ненадежными друзьями, на спортплощадке, в школе на уроках. Проще говоря, вопрос слежения всегда существует. К примеру, в магазинах возможно отвернуться буквально на секунду, а ребенок побежит за какой-то внезапно замеченной игрушкой. В принципе, люди всячески пытаются контролировать ситуацию, благо теперь имеется много современных и эффективных способов это сделать: от заказа часов и иной электроники с целью узнавать местоположение до установки родительского контроля телевизора. Безусловно, это сможет подорвать доверие сына к родителю, но пусть злиться, нежели пропадает или губит свою жизнь. К слову, определенные дети знают ситуацию, и поддерживают данную «битву технологий», размещая устройства с GPS в необходимом месте, выключая контроль с компьютера и так далее. Увы, от данного не спастись.
worksale
W
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 кисигач » 07.11.2022, 16:46

Привет. Слушайте, а я смотрюю, что многие родители начали покупать своим детям смрат часы. Вообще, это очень классная вещь, особенно если ими заменить смартфон. Потому что многие делают ошибку и разрешают детям в маленьком возрасте играть в телефоне в игрушки или еще хуже пускают в интернет. Вот если бы все, как минимум, начинали со смарт часов, то наши дети были бы гораздо здоровее. Я покупал elari kidphone https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/ в Киеве на ул. Воздвиженская 21-23. Если что, работают они с Пн-Пт 10.00-20.00, а в Сб-Вс с 10.00 до 19.00. Но можно оформить заказ и по номеру телефона 0 800 209 190.
кисигач
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 13 гостей

Индекс цитирования