где можно заказать отличный ноутбук

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Denniz » 08.11.2022, 09:55

Ребят, подскажите проверенные магазины в интернете, где можно заказать отличный ноутбук с хорошими характеристиками?
Denniz
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 VladislavaE » 08.11.2022, 11:21

У меня дома ноутбук б/у Dell Precision 7510 One X покупал его по акции полгода назад в интернет магазине, сегодня специально зашел посмотреть, акции на него больше нету, но есть на другие крутые модели. Со своего опыта скажу, что за 20 000 тысяч можно купить очень крутой ноутбук, который будет служить без поломок и нареканий. Советую глянуть ноуты тут https://angar.kh.ua и разобраться в этом более подробно.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Тремла » 21.11.2022, 14:35

20 тисяч гривень? А чому так дорого? Можна купити набагато краще ноутбук за продуктивністю, який обійдеться дешевше. Знаєте, як? Подивіться який зараз можна бв з Європи купити ноутбук. Справа в тому, що всі ноутбуки перед продажем проходять перевірку і тому Ви отримуєте гарантію якості на техніку. Цей варіант зараз набагато кращий.

Изображение
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #4 Libra » 27.11.2022, 03:34

Не знаю де, не знаю який)

Добавлено спустя 29 секунд:
Але хочу дізнатися, як вибирати ноутбуки.
Libra
Репутация: 0
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #5 deniro roberto » 27.11.2022, 10:44

Для здійснення покупки варто обирати лише перевірені магазини, які реалізують сертифіковані товари із гарантією від виробників.
deniro roberto
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #6 Tuki » 28.11.2022, 03:45

Я багато чув про ноутбуки з США, що навіть б/у можна купити і бути задоволеним якістю. Справа в тому, що американці купують для себе тільки найкращу техніку з гарними характеристиками. Плюсом до цього є те, що ноутбуки для США виготовляють не в Китаї, а в Японії, це велика різниця. А ще можна купити не б/у ноутбук, а списаний з складу, просто не нову модель.
Tuki
Репутация: 0
С нами: 3 года 7 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования