Страница 1 из 1

Самогонный аппарат

Сообщение #1Добавлено: 08.11.2022, 21:08
armen.narbek
Какой лучше выбрать самогонный аппарат? Хочу самогонку гнать.

Сообщение #2Добавлено: 09.11.2022, 00:31
Nonareklon
Электрический самогонный аппарат пользуется спросом в наше время, теперь не придется собственноручно изготавливать прибор, достаточно купить в интернете с доставкой, для вас варианты по ссылочке купить электрический самогонный аппарат https://aquagradus.com/samogonnye-apparaty-1/elektricheskiy/ ого-го самогон получится, высоградусный, не забудьте приобрести низкоградусный термометр для измерения алкоголя.

Сообщение #3Добавлено: 20.12.2022, 17:08
Yepgar
Кто-то уже попробовал самогону гнать? Как вам эти самогонные аппараты, которые сейчас везде и повсеместно продаются?

Сообщение #4Добавлено: 20.12.2022, 17:10
Juliusd
Да, это классная вещь, особенно если научится варить по разным рецептам чтобы алкоголь вкусненьким получался. Хотите получать качественные алкогольные напитки и отказаться от суррогата, который продают в магазинах? Можете купить заводской самогонный аппарат. Купить их сейчас может каждый желающий — речь идет не о громоздкой самоделке, а о компактном универсальном устройстве: автоклаве, к которому можно легко подсоединить и самогонный аппарат, и, при необходимости, ректификационную колонну. Автоклав обеспечит домашние закрома консервацией, а в комплекте с самогонным аппаратом — чистым и безопасным домашним алкоголем во всем разнообразии :wink:

Сообщение #5Добавлено: 11.01.2023, 11:20
guti1000
Купил турбо дрожжи https://pervak-shop.com.ua/spirtovye-drozhzhi/turbo-drozhzhi/ в магазине "pervak-shop"! Отличный товар по цене и качеству, прекрасная получается брага и соответственно великолепный качественный самогон. Покупайте и готовьте великолепный качественный, домашний напиток. Всем приятного питья (в меру и с удовольствием).