Никак не могу найти достойную модель велосипеда

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Evgesha » 14.11.2022, 08:55

Никак не могу найти достойную модель велосипеда. Где стоит посмотреть и заказать?
Evgesha
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 SergT » 14.11.2022, 09:01

Добрый день. Я покупал велосипед https://velotrade.com.ua/ в данном интернет магазине, так что могу вам его смело рекомендовать. Вам нужно зайти на сайт, посмотреть каталог велосипедов и если остались вопросы, задать их менеджеру по контактам, которые есть на странице сайта. Хорошего вам дня и мирного неба
Изображение
SergT
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #3 MoskaM » 08.02.2023, 17:05

Выбрали хороший вариант ? Я тоже хочу прикупить велосипед сейчас новый .
MoskaM
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #4 Varnava1234 » 08.02.2023, 17:36

Гревел туринг я себе совсем недавно купила . Нашла классный специализированный интернет-магазин велосипедов и там нашла подходящую модель, так еще и по крутой цене . Кстати, у них в магазине в продаже есть еще и всевозможные запчасти для велосипедов, удобно потом и все необходимое у них же и покупать .
Varnava1234
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #5 Тремла » 25.02.2023, 20:12

Я думаю, что лучше всего взять городской велик - он будет более надежным и Вы сможете долгое время на нем без поломок кататься. Да и цены на городские велосипеды https://velogo.com.ua/gorodskie вполне нормальные, так что Вам стоит этот вариант, думаю, рассмотреть.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования