Наушники в подарок!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Wasa » 19.11.2022, 19:25

Какая модель наушников больше всего подойдет на подарок сыну старшекласснику? Знаю, что сын мечтает про наушники от Apple. Решили с женой его обрадовать и подарить их, что думаете?
Wasa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 VladislavaE » 19.11.2022, 19:26

А почему именно эпл? Я бы на вашем месте посмотрел на другие варианты моделей наушников. Например, мне нравится гарнитура DEFUNC TRUE BASIC Black у меня такая. Реально батареи хватает на неделю.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Denniz » 19.11.2022, 19:26

У меня тоже DEFUNC, очень нравится звучание, и такой необычный дизайн, стильно выглядят. И звук шикарный, к тому же не дорогие, так что можете посмотреть на просторах интернета варианты.
Denniz
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #4 жулька » 19.11.2022, 19:28

Denniz писал(а):У меня тоже DEFUNC, очень нравится звучание, и такой необычный дизайн, стильно выглядят. И звук шикарный, к тому же не дорогие, так что можете посмотреть на просторах интернета варианты.
Здравствуйте друзья. Я хочу поменять свою старую модель наушников, и купить что-то поновее. И как раз для мальчика подроста, это будет прекрасный подарок. Лично я бы обрадовался новым наушника.
Посмотрите в магазине Фокстрот наушники https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/naushniki.html и характеристики к ним, также, вы будете приятно удивлены ценой. У меня сейчас наушники APPLE AirPods 3 производитель сделал прекрасные наушники, это просто суперский вариант.
Изображение
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #5 Тремла » 08.01.2023, 15:34

Я думала о том, чтоб мужу на день всех влюбленных подарить наушники, но потом так пришла к выводу, что может это и не самое актуальное. Просто мне на глаза попалась статья о том, что подарить мужу на 14 февраля https://gifty.in.ua/ru/blog/read/csho-podaruvati-cholovikovi-na-14-lyutogo-yakcsho-u-nogo-vzhe-vse-5 и тут куда более интересные варианты. А что Вы готовите в качестве подарочка?
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования