Где стоит купить семена овощей для хорошего урожая?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 SergT » 21.11.2022, 18:56

Где стоит купить семена овощей для хорошего урожая?
SergT
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 Evgesha » 22.11.2022, 18:49

Здравствуйте. Я тут заказывала семена овощей для хорошего урожая https://good-harvest.ua/ru/products/11/ и точно вам скажу, что тут товар качественный и растет просто отлично. Также не забывайте, что нужно подобрать качественное удобрения для овощей. Менеджер вам все подскажет и поможет оформить заказ.
Изображение
Evgesha
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #3 nelly » 07.12.2022, 16:33

Вы уже делали здесь заказ?

Добавлено спустя 37 секунд:
Никогда ранее не покупала семена в интернете. Ищу проверенный сайт. Хочу заказать семена огурцов.
Последний раз редактировалось nelly 07.12.2022, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
nelly
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #4 руся3 » 07.12.2022, 16:35

Моя жена всегда заказывает семена в интернете, могу узнать где именно, если вам нужно.
руся3
Репутация: 0
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #5 Арсен » 07.12.2022, 16:42

nelly писал(а):Никогда ранее не покупала семена в интернете. Ищу проверенный сайт. Хочу заказать семена огурцов.
Я на разных сайтах делал заказы, никогда с этим проблем не было. Главное выбрать хороший сорт семян, вот вам ссылка на статью лучшие огурцы для теплиц вы найдете именно здесь. Уже три года подряд беру ранние огурцы нибори и кибрия , эти сорта мне нравятся больше всего. Если хотите, я напишу вам в личные сообщения магазины, где я чаще всего заказываю семена.
Арсен
Репутация: 0
С нами: 3 года

Сообщение #6 Rita25 » 19.06.2023, 11:17

А я шукаю де замовити мікродобрива, хто може порекомендувати хороший магазин?
Rita25
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #7 ann5 » 19.06.2023, 11:46

Привіт! Я не фермер, але у мене є друг, який займається сільським господарством, і він нещодавно почав використовувати Ерідон добрива https://www.eridon.ua/vidi-diyalnosti/dobriva/mikrodobriva . Він каже, що вони дійсно допомогли йому збільшити врожайність і якість своїх культур. Можливо, варто зв'язатися з представниками компанії та дізнатися більше про їхні продукти? Вони можуть запропонувати рекомендації, засновані на вашому конкретному типі ґрунту і культурі. Важливо бути впевненим в ефективності добрив перед тим, як зробити вибір.
ann5
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования