Где можно купить переноску для собаки?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Sender » 26.11.2022, 18:46

Всем добрый вечер. Я через пару недель хочу отправить жену с сыном поездом за границу. У жены есть небольшая собаченка, которую она хочет взять с собой. Для этого она попросила меня купить ей специальную переноску. Подскажите куда мне обратится?
Sender
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 Ros_Grin26 » 26.11.2022, 18:47

Здравствуйте. Я летом тоже отправлял жену с дочкой за границу. Чтобы их пропустили в поезд с собачкой, тоже покупал специальную переноску. Могу посоветовать вам отличный зоомагазин, где есть большой выбор.
Ros_Grin26
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Sender » 26.11.2022, 18:50

Спасибо, что ответили. Мне соседка говорила, что знает один зоомагазин. Я его посетил и немного ужаснулся. Мало того, что в наличии была всего лишь одна переноска, так она еще такая пошарпанная, как будь-то её эксплуатировали не один десяток лет. Вы мне подскажете куда обратится? И какую лучше выбрать?
Sender
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #4 Ros_Grin26 » 26.11.2022, 18:56

Да, к сожалению есть такие магазины, которые не следят за качеством товара. В интернет-магазине зоотоваров MasterZoo такого нету. Я там покупал не только переноску. В наличии всегда все качественное, имеет идеальный вид. И цены здесь доступные. Советую вам обратится именно сюда. Что касаемо выбора, я бы порекомендовал сумку-переноску для собак весом до 8 кг Trixie «Maxima». Она сделана из высококачественного полиэстера. Если отстегнуть боковой карман, её площадь можно увеличить в двое. Имеет сетчатые вставки для хорошей циркуляции воздуха. Больше выбора Переносок для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/sumki-perenoski-dlya-sobak/ можете посмотреть на сайте магазина. В наличии есть много других вариантов. Желаю удачной покупки.
Изображение
Ros_Grin26
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 14 гостей

Индекс цитирования