Подскажите

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Kisichka » 27.11.2022, 11:30

Я прошу вас отписаться и поделиться советами, куда стоит заглянуть в ближайшее время чтобы заявку оставить на покупку женской обуви? Нужны контакты компании, которая продаёт обувь размерными рядами.
Kisichka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #2 Сонька » 27.11.2022, 16:05

Здравствуйте. Мне пришлось изучать отзывы в интернете и сравнивать цены, а потом остановилась на одной компании и поэтому, не смогла вот так просто взять и пройти мимо вашего сообщения. Обязательно советую заглянуть сюда https://fashion-baby.in.ua/category/genskaya-obuv-optom/ чтобы уже через несколько минут оставить свой контактный номер телефона для связи. Недорого, особенно если покупаешь размерными рядами – цены оптовые, обувь качественная. Клиенты довольны, это самое главное. Обязательно кидайте ссылки в закладки браузера, они вам ещё пригодятся.
Сонька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #3 eugenia » 09.04.2023, 18:34

Себе и своей сестре на подарок, я несколько месяцев назад, приобрела стильные угги в интернет-магазине https://uggdiscount.com.ua/ . И хочу сказать, что их качество, превзошло наши ожидания. Мы их носили, даже в самую холодную зимнюю погоду. На следующий сезон, думаю приобрести себе еще одну пару угг в этом же магазине.

Изображение
eugenia
Репутация: 0
С нами: 2 года 2 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования