запчасти на Mitsubishi

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Murka » 27.11.2022, 15:15

Ребят я конечно понимаю, что можно купить запчасти на авто Mitsubishi в любом магазине. но как не страно я там не могу кое что найти. Может подскажите где можно еще поискать. и чтоб выбор был.
Murka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #2 Ivanochka » 28.11.2022, 11:07

да может вы просто не во всех магазинах их искали. и нужно еще походить в поиске. ну или попробовать с интета заказать. там можно многое сейчас найти.
Ivanochka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #3 Дочь Абамы » 28.11.2022, 14:12

Та да в обычных магазинам в последнее время многих запчастей нет. Я в них тоже многое не нахожу на такое авто как Mitsubishi. Так что я сейчас покупаю все запчасти на Mitsubishi в интернет магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/mitsubishi/ там выбор всегда большой. И можно приобрести абсолютно все. Так что если хотите можете тоже попробовать глянуть там себе запчасти.
Дочь Абамы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #4 Margaret » 28.11.2022, 15:33

Ребята, привет. Вы пользуетесь досками объявлений? Я недавно открыла для себя Addnew - это доска объявлений винница на которой можно размещать бесплатно объявления. Очень понравилось, удобно оказывается. Крутой инструмент. Что думаете? Популярны сейчас доски объявлений?
Margaret
Репутация: 0
С нами: 1 год 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования