Криптовалюта

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 LarisaIvanova » 27.11.2022, 21:41

Ребята интересует надежный криптовалютный сервис, что посоветуете?
LarisaIvanova
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 mandarinka » 27.11.2022, 21:45

Обратите внимание на PayWallet - paywallet.pro у них простая и быстрая регистрация для клиентов. Переводы проводятся мгновенно, а при расчете с помощью криптовалюты, потому что все транзакции анонимны, не нужно указывать свои данные. Получить криптовалюту может каждый: как частное лицо, так и бизнес.
mandarinka
Репутация: 0
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #3 Komar » 02.01.2023, 19:12

По поводу выбора качественного софта для трейдинга криптовалютами советую заглянуть на страницы полезного финансового портала Investonomic. Также я узнал в какие криптовалюты стоит инвестировать свои деньги, какую биржу цифровых валют лучше использовать http://www.garagebiz.ru/view/kuda_investirovat_i_kak_nachat_investirovat_2021._akcii_obligacii_vklady_bi/money. Советы опытных трейдеров очень пригодились мне на начальных этапах и помогли не допустить ошибок.
Komar
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #4 Fktrc » 25.05.2023, 07:50

Добрый день, так как вы только начинаете вкладывать деньги в криптовалюту и у вас мало опыта, вам следует ознакомиться с вот этой статьей https://cont.ws/@ua-news/2538679 Ведь в последнее время очень много новичков становятся жертвами мошенников, которые предлагают вам несуществующие цифровые валюты. И вам определенно стоит изучить советы, как распознать подобного афериста.
Fktrc
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 25 гостей

Индекс цитирования