Выбор женской дубленки

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 hornidas81 » 01.12.2022, 16:32

Изображение

Теперь дубленки занимают переходную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым преимуществам дубленка такая же согревающая, как и шуба, а вес её много меньше, в связи с этим она удобней. Чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" немало сезонов, пользуйтесь рекомендациями при выборе дубленки, приведенными внизу. Равным образом, предлагаем ознакомиться: спортивный костюм для женщины на нашем интернет-сайте.

Для начала стоит обратить внимание на наружную сторону этой верхней одежды. Если провести рукой по внешней стороне дубленки, должен возникнуть оптимально видный след, он удостоверяет о превосходном качестве изделия. Осмотр дубленки предпочтительнее производить в добротно освещенном жилище, изделие безоговорочно должно быть из кожи 1-го оттенка и качества. Всё изделие должно быть из кожи одной и той же толщины, для проверки надо, положить изделие изнанкой верх и хорошо прощупать любую её часть.

Если вы остановили личный выбор на изделии с непромокаемыми возможностями, то обратите на верхний слой особое внимание, на него должен быть нанесен ровный, утонченный непромокаемый слой по всей наружной стороне дубленки. Капните на изделие водой, капельки могут скатиться, не оставив остатков. Чтобы проверить эксплуатационное качество окраски изделия, потрите куском мягкой белой ткани по внешней стороне изделия, ткань должна остаться белой. Не нужно забывать осмотреть внутреннюю часть модели. Проследите, чтобы мех располагался в одном направлении, не было проплешин и остатков его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и качество на всем изделии должно быть равно. Не надо покупать дубленки с клееным мехом, они недолговечны и от сырости мех может попросту отклеиться или встать колом, для пробы пару раз встряхните дубленку, если вы слышите хруст, значит мех на клее.

На дубленке из естественной кожи не должно быть элементов из искусственного заменителя кожи, так как у него меньше ресурс. От товара не должно исходить химического запаха. Обратите пристальное внимание на качество пошива и покроя, оба рукава должны быть 1 длины. На одежде должна быть маркировка, о изготовителе и о идеальном уходе, а у продавца свидетельство качества на изделие.
hornidas81
Репутация: 0
С нами: 2 года 1 месяц

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 27 гостей

Индекс цитирования