Подскажите

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Kisichka » 07.12.2022, 14:12

Добрый день. Помогите советами, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы ознакомиться с каталогом музыкальных инструментов? Хочу купить модульный синтезатор, осталось только выбрать компанию для сотрудничества.
Kisichka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #2 Сонька » 07.12.2022, 15:31

Понимаю вас, потому что мне самой пришлось потратить больше часа на просмотр информации и поиски в интернете. Не получилось вот так просто взять и остаться в стороне от вашего сообщения, рекомендую заглянуть сюда https://www.prodj.com.ua чтобы уже через несколько минут определиться со своим выбором и оформить заказ онлайн. Поэтому, решила отписаться и проконсультировать вас, поделиться для удобства ссылкой на сайт проверенной и надёжной компании, которая вот уже много лет на отечественном рынке предоставляет всем и каждому свои услуги. Доставку сделала транспортная компания уже через три дня, я осталась довольна – всё привезли в целости и сохранности.
Сонька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 18 гостей

Индекс цитирования