Купить товары для собак

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 armen.narbek » 08.12.2022, 15:50

Купить товары для собак сейчас в каком интернет магазине можно более выгодно?
armen.narbek M
Возраст: 33
Откуда: Херсон
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #2 Nonareklon » 08.12.2022, 19:56

Доброго времени суток. Как вариант, вы можете купить товары для собак в интернет магазине Paws. Мы здесь обычной сухой корм заказываем для своего Рича, ему он нравится. Доставка у них быстрая, прошлый раз посылка пришла в течении двух дней. Так что советую.
Nonareklon
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #3 Rev » 22.03.2023, 16:06

а как подобрать корм так, чтобы не было проблем со здоровьем?
Rev
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Druu » 22.03.2023, 16:08

Ну так это вообще не проблема, если нет особенностей по здоровью. Вам стоит просто покупать корма премиум класса для собак https://homefood.ua/ru/sukhiy-korm-premium-klasu-dlya-sobak/ . Так вы точно получите просто отличный результат. Да и вообще проблем в таком случае со здоровьем не возникнет, так как корм сбалансирован на все сто процентов.
Druu
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Майка » 29.12.2023, 10:07

Тоже ищу качественный корм для собак. Что можете еще посоветовать?
Майка
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #6 Dassty » 29.12.2023, 10:09

Уже давно покупаю корм для собак Akana на сайте https://101dalmatin.ua/ru Процесс заказа прошел гладко, доставка была быстрой. Сам корм для собак Akana высочайшего качества, и моему пушистому другу он очень нравится. Я ценю стремление магазина предлагать товары для домашних животных премиум-класса. Я определенно буду постоянным клиентом.
Dassty
Репутация: 0
С нами: 1 год


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования