Как выбрать электронную сигарету? На что обратить внимание?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 SergT » 11.12.2022, 09:37

Здравствуйте. Как выбрать электронную сигарету? На что обратить внимание?
SergT
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 Evgesha » 11.12.2022, 09:58

Привет. Если это ваш первый вейп, то советую обратиться в этот магазин с электронными сигаретами https://elfik.shop . Здесь очень грамотные и опытные менеджеры, подскажут, как правильно подобрать сигарету. Также на сайте есть много интересной информации. Плюс в том, что здесь вы никогда не купите подделку.
Evgesha
Репутация: 0
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #3 Dacad » 27.12.2022, 13:47

Я обычно на цены смотрю в первую очередь
Dacad
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 vefika » 27.12.2022, 16:51

Я всегда опираюсь на отзывы при выборе нового для меня товара. Благо в Сети сейчас куча отзовиков, которым можно доверять. Я так нашла классный вейп-шоп Др.Смоук drsmoke.org/pod-sistemy/ с хорошим выбором под-систем и вейпов. Вам стоит тоже туда заглянуть и выбрать для себя хорошее устройство для парения. Еще можно с менеджером магазина переговорить - он вам подскажет что к чему.
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #5 Emma » 13.01.2023, 23:27

SergT писал(а):Здравствуйте. Как выбрать электронную сигарету? На что обратить внимание?

Посмотрите в интернет магазине Vape Shop, большой выбор электронных сигарет, плюс, можно купить картриджи для POD систем https://uvape.pro/kartridzhi-dlya-pod-sistem Товар оригинальный, менеджеры оказывают профессиональную помощь в подборе, цены сравнительно невысокие. Так что, покупкой останетесь довольны однозначно.
Emma
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования