Как выбрать электрогриль?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Denniz » 12.12.2022, 08:06

Сделать брату отличный подарок на день рождения, он давно мечтал о хорошем и качественном электрогриле поэтому выбираю такую чтобы можно было было пожарить мяско, и рыбу.
Denniz
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #2 VladislavaE » 12.12.2022, 12:54

Если вы желаете приобрести электрогриль, то берите такой, который позволит вам жарить мясо или другие продукты, это будет более удобное, ведь поджаренные овочи тож очень вкусные.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #3 жулька » 12.12.2022, 12:55

Разновидностей моделей довольно-таки много, и просто так взять и определиться у вас не получиться, нужно будет поломать голову и поискать хороший вараинт, но это удет сложно.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Wasa » 12.12.2022, 12:59

жулька писал(а):Разновидностей моделей довольно-таки много, и просто так взять и определиться у вас не получиться, нужно будет поломать голову и поискать хороший вараинт, но это удет сложно.
Много факторов зависит от того какой вам будет стоит покупать, это и материал с какого будет сделан он, и другие вопросы, лучше советую вам брать более надежные модели подороже, они позволят больше делать разных блюд, и делать хорошую прожарку.
Например могу предложит этот сайт где электрогриль https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/ тут выбрал хороший, надежность покупки качественная. лучше покупать что бы корпус был сделан из нержавеючей стали.
Изображение
Wasa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 19 гостей

Индекс цитирования