CRM система для агентств недвижимости и риэлторов

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 welliese19 » 18.12.2022, 07:29

Изображение

Для многих работа риэлтором - это отсутствие проблем и размеренно возвышенный доход. На деле же все обстоит все иначе. В главную очередь - это реальные риски. Поэтому если вы захотели стать риелтором, ознакомьтесь со всеми существующими спецификами данной специализации.

Основное, на что нелишне обратить максимум внимания - это аккуратное изучение законодательной базы: нотариальное оформление купли/продажи и обложение налогами сделки. Аналогично нужно изучить базовые положения, относительно принятия решений кураторского совета, моменты реализации недвижимости, приобретенной с отлагаемым соглашением оплаты, а дополнительно процесс узаконивания новых планов и добавление хозяйственной пристройки.

Чтобы начать работу, нужно зарегистрироваться как ИП или юридическое лицо. Годный вариант - вступление в риэлтерскую федерацию, которая поможет быть в курсе всех нововведений закона, предоставит юриста и разрешит доступ к внушительной базе недвижимости с помощью CRM системы. При работе с заказчиком в теле договора должны быть прописаны права и круг обязанностей обоих сторон, сумма сервисных услуг риелтора. После того как покупатель объявляет сумму, кою готов потратить на приобретение жилья, риелтор вычитает из нее сумму услуг и плату участия нотариуса в процедуре.

И только лишь после данного сотрудник фирмы недвижимости ищет жилище на оставшуюся посетителем сумму. Весь документооборот лучше вести самому - это создаст достойную репутацию и зарекомендует риелтора как достоверного сотрудника, за услугами которого граждане будут обращаться без сомнения. В этом деле, непременно, поможет визитка для агентства недвижимости и риэлтора. Ну и, разумеется, не стоит забывать о хорошей рекламе. Лучший вариант - "из уст в уста", она функционирует значительно быстрее.
welliese19
Репутация: 0
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #2 Felodar » 07.04.2023, 16:39

Schrift – це справді прогресивна система, яка допомагає нам робити нашу роботу більш структурованою та ефективною. Тепер ми можемо швидко знаходити всі необхідні документи і не боятися, що вони загубляться, а також ефективно управляти нашими проектами. Ця система https://schrift.ostrean.com/ukr/ безпечна та просто незамінна для нашого бізнесу. Дякую Schrift за чудову роботу!
Felodar
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя

Индекс цитирования