Где можно полечить рак желудка?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 23.12.2022, 15:21

Едете в Германию или Италию, там то могут очень даже помочь вам с болячками и прочим, но тут в целом решайте сами насчет этого всего. Я просто где-то читал, что там хорошие специалисты работают.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 жулька » 23.12.2022, 15:22

Много таких клиник, но надо подбирать индивидуально. Выбрать правильную терапию может только опытный врач, поэтому можете обратится за таким вопросом к своему лечащему врачу. Он даст направление.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 Wasa » 23.12.2022, 15:22

жулька писал(а):Много таких клиник, но надо подбирать индивидуально. Выбрать правильную терапию может только опытный врач, поэтому можете обратится за таким вопросом к своему лечащему врачу. Он даст направление.
Доброго времени суток, я нашел отличную клинику в Италии, здесь есть возможность пройти лечение рака желудка за границей https://www.gsdinternational.com/ru/conditions/stomach-cancer на данном портале, я прочитал информацию, включая опыт работы, стаж, цены на услуги, рейтинг и сделал правильный выбор, больше всего мне понравилась эта клиника обслуживанием. Врачи очень внимательно относятся к пациенту и реально хотят помочь, всем кто нуждается в грамотном лечении, рекомендую.
Wasa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #4 Starch » 21.04.2023, 07:16

Интересно, а какие вообще шансы при таком диагнозе?
Starch M
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #5 Tkachenko » 21.04.2023, 12:31

Лікування раку шлунку хоч і важке, але не варто впадати у відчай і опускати руки. Якщо лікарі дають надію та рекомендують лікування, то треба на це йти. Зрозуміло, що лікування онкології процес не з легких і явно не швидкий, проте хірургія та хіміотерапія в цій клініці https://www.lissod.com.ua/ua/about-cancer/cancer-types/rak-zheludka/ дасть вам гарні шанси, щоб позбавитися ракових клітин та увійти до стадії ремісії.
Tkachenko
Аватара
Возраст: 38
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #6 elwin » 29.09.2023, 16:56

В данном случае, очень важна своевременная диагностика онкологических заболеваний. Ее можно пройти в одной из турецких клиник https://globalmedik.com/pet-kt-neobhodim-pri-diagnostike-raka/ . И при необходимости, там же в Турции, пройти лечение. Стоимость лечения онкологических заболеваний в Турции, значительно ниже, чем в Германии и Израиле.

Изображение
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 31 гость

Индекс цитирования