Где купить бойлер объемом на 50 литров?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Sender » 24.12.2022, 15:53

Всем привет. Недавно закончил ремонт в ванной комнате. Хочу купить себе новый бойлер, так как старый не вписывается в интерьер. Думаю брать на 50 литров. Подскажите в каком магазине лучше покупать? Где вы себе брали?
Sender
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 Ros_Grin26 » 24.12.2022, 15:55

Приветствую. Я прошлой осенью покупал себе такой бойлер на 50 литров в моем любимом интернет-магазине. Если вам это подходит, обращайтесь. С удовольствием подскажу куда стоит обратится.
Ros_Grin26
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #3 Sender » 24.12.2022, 15:57

Я вашим предложением обязательно воспользуюсь, оно меня вполне устраивает. Кроме выбора магазина у меня к вам еще будет просьба в выборе самого бойлера. Какой вы себе купили? Подскажете?
Sender
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #4 Ros_Grin26 » 24.12.2022, 16:03

Помогу вам с удовольствием. Я себе купил бойлер ATLANTIC STEATITE VM 050 D 400-2 BC. Он отличный, практичный, не занимает много места, вписывается отлично в любой интерьер. Имеет 1 тэн мощностью 1500 Вт, что позволяет нагреть полный бак воды до 70 градусов всего за 1.6 часа. Как по мне, это вполне нормально. А покупать бойлеры на 50 литров https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/12564=24384/ я вам советую здесь. В наличии большой выбор других отличных вариантов. Здесь вам никогда не продадут некачественный товар, так как у них вся техника оригинальная и по доступным ценам. Вам обязательно понравится. Желаю удачной покупки.
Изображение
Ros_Grin26
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #5 Tanyaz » 08.01.2023, 16:35

Я бы не выбирала магазин какой лучше, а определилась бы с моделью. которая мне лучше всего подходит, а потом смотрела бы условия продажи и искала бы наиболее выгодные предложения. Совсем недавно встречала здесь однофазные водонагреватели https://imetro.ru/catalog/odnofaznye_2, много разных моделей. Можете еще поискать.
Tanyaz F
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 0
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #6 elwin » 19.04.2023, 10:19

Когда мне понадобилось купить бойлер в Одессе, я обращался в интернет-магазин "Техномаркет". У них, я купил бойлер Gorenje GBF 50 UA по акционной цене.

Изображение
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 30 гостей

Индекс цитирования