Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 welliese19 » 08.01.2023, 07:02

Изображение

Как это может быть, что мы находим кинокартины ужасов отвратительными, и в то же время испытываем тягу к их осмотру? Любовь к кинокартинам ужасов - это не тяготение к крови и ни капли не подсознательное стремление к принуждению. Исследователи утверждают, что пользователи ходят на фильмы ужасов, чтобы испытать чувство страха и получить пик адреналина, которого так не хватает в прозаической жизни. Если так подумать, ужастики - самый верный способ достигнуть подобного эффекта, куда приятнее испугаться перед экраном тв, чем в поисках адреналина заниматься крайними видами спорта.

Другая группа сотрудников заявляют, что нам действительно нравится быть запуганными. Люди, которые любят смотреть киноленты ужасов на веб-сайте https://hdrezka.re/main.html, психологически характеризуются от тех, кто это кино не переносит. Еще 1 концепция гласит: сходные фильмы отражают наши ужасы, и как бы мы не боялись это увидеть, нами движет азбучное человеческое любопытство. В просмотре ужастиков нет ничего отвратительного, это просто-напросто желание взглянуть на опасное положение с безобидного интервала.

Может быть и то, что нам понравится осознавать, что наша повседневная жизнь спокойна и определена. И мы хотим изведать ощущение эйфории и восторга, когда фильм подходит к концу, а все злоумышленники будут убраны. Это подобно просмотру фильма любого жанра, только чувства в несколько раз углубляются. В любом результате удовольствие от страха можно получить только в таком случае, когда ты не забываешь, что вся эта кошмарная кровавая сцена - профессиональный грим и превосходная игра актеров. По этой причине, тем, кто собирается смотреть ужастик в первый раз - это не принесет подобного удовольствия, как постоянным энтузиастам жанра "ужасы".

Порой, фильмы ужасов становятся типичным энергетическим допингом. Ведь любой из нас понимает, что все происходящее не по-истинному, а чувства выплеснулись. И ты уже не примечаешь, как с нетерпением ждешь новейшей экранизации романа Стивена Кинга или дежурной серии ходячих мертвецов. Не забывайте, все отлично, что в меру. Самобытная зависимость может означать психологические проблемы или то, что вы попросту пытаетесь спрятаться от истинных проблем.
welliese19
Репутация: 0
С нами: 1 год 5 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования