Профессиональные услуги хакера

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 acontinents » 10.01.2023, 11:31

Вот и мне вдруг понадобились услуги хакеров, хотя раньше я бы ни о чем подобном не думал. Но моя любовь сделала возможной даже такую невероятную ситуацию. И я могу уверенно сказать, что услуги взлома, для того, чтобы удалить информацию с интернета, вернуть деньги с биржи или еще для каких-то действий - это очень полезная штука. Мне лично это помогло избавиться от дальнейшей жизни с женой, которая предала.
Ситуация в целом вполне обычная, и многие конечно с этим сталкивались. После 2-х лет жизни детей мы не завели, вместо этого решив сосредоточиться на работе. Работали оба, домой приходили поздно и уставшие. Возможно это и послужило тому, что мы отдалились друг от друга…
Такой режим совместной жизни, когда человека толком не видишь - благодатная почва для измен. И как оказалось, эти измены продолжались больше года. Даже не знаю, каким нужно быть дураком, чтобы этого не заметить.
Я бы не заметил этого и потом, если бы как-то не увидел на ее мобильнике оповещение о сообщениях от какого-то парня. Она заявила, что коллега, но в итоге стала прятать телефон. Здесь я и понял, что происходит что-то очень странное. А так как просто взять и прочитать ее сообщения я не мог, то решил взломать вотсап, заказав эту услугу опытному хакеру. Найти подобных спецов легко, имеются даже специальные сайты с такими услугами.
Всё сделали быстро, я смог получить удаленный доступ к телефону и прочитал те самые сообщения. Сразу же предъявил доказательства и сказал собирать свои вещи, мы жили в моей квартире, купленной до свадьбы. Было фигово сначала, но теперь я рад, что сделал этот шаг. Все возможно теперь поменять.
Специалиста вы можете найти тут, если что:

- https://xakerkey.ru/topic/110
acontinents
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Тремла и 18 гостей

Индекс цитирования