Новые сервера lineage 2

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 welliese19 » 20.01.2023, 02:08

На интернет-сайте l2pick.com вы всегда сможете найти новейшие сервера Lineage 2 которые уже открылись или скоро откроются. Все анонсируемые серверные станции Lineage 2 мы постарались представить для вас в благоприятном виде, с перспективой сортировки по рейтам, хроникам и дате основания. Мы убеждены что с нами вы не пропустите ни 1-го последнего сервера поразительной игры. Для вас мы издаём только хорошие vip сервера л2 почти каждый день. Дополнительно любой вожделеющий может сообщить нам о новом сервере Lineage 2. Все недавно открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на web-сайте. Также, предлагаем л2 интерлюд сервера онлайн.

Независимо от того, кто вы: ученик или профи в мире l2, тут можно подобрать для себя уютный для старта проект, согласно вашим потребностям и предпочтениям. Для приверженцев каждодневных массовых "замесов" у нас представлен рейтинг превосходнейших ПвП порталов. Для тех, кто больше любит постоянный гринд и прокачку своих скиллов, более подойдут лоу рейт сервера, в частности: со множителем опыта ниже 30х. Также сейчас происходит открытие серверных станций л2 на всяческих хрониках - выбор конкретной, может зависеть от ваших вкусов; более казуальная прокачка или полновесный набор скиллов и уровня ведения игры. Для комфорта представлена выборка со следующими данными: гипертекстовая ссылка на веб-сайт, рейтинги, тип хроник и дата старта.

Чтобы попасть в список серверов нужно попросту заполнить форму на ресурсе по адресу l2pick.com и ждать проверки модератором. Новейшие сервера добавляются на деле каждый день. Для них предусмотрена отдельная форма на главной странице вебсайта. Хоть за крайние несколько лет число играющих в Lineage 2 стало убавляться из-за непонравившихся инноваций, игра по-прежнему держится на маковке мировых рейтингов. Игроки прошлой школы могут проявить себя в версии Lineage 2 Classic, а все, кому новации пришлись по нраву, могут играть в другие версии игры. Чтобы увеличить online на своем сервере, каждый современный администратор может заказать вип услуги на нашем сайте, включая рекламные блоки, выделение названия сервера жирным шрифтом и многое прочее.
welliese19
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 22 гостя

Индекс цитирования