Хочу купить новый телевизор!

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Wasa » 20.01.2023, 09:40

Скажите, на каких сайтах уже есть скидки на технику или пока еще рано и стоит подождать ? Нам срочно нужен новый телевизор, мы надеялись купить какой-нибудь большой и марочный по уценке если повезет. Что подскажите?
Wasa
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #2 VladislavaE » 20.01.2023, 09:41

Тут еще до черной пятницы остался месяц. Скидок, насколько я знаю, пока нигде нет. Хотя сейчас пойди разбери, что делается в интернете. Они этими красными цифрами с перечеркнутой ценой просто заманивают покупателей и все.
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #3 жулька » 20.01.2023, 09:42

Если какую-то мелочь покупать, то можно найти какие-то оферты в сети. Каждая площадка за их счет старается привлечь клиента. Но такую покупку как телевизор, лучше делать взвешенно. Я бы, конечно дождался распродаж. Приятно же сэкономить пару тысяч.
жулька
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #4 Denniz » 20.01.2023, 09:49

жулька писал(а):Если какую-то мелочь покупать, то можно найти какие-то оферты в сети. Каждая площадка за их счет старается привлечь клиента. Но такую покупку как телевизор, лучше делать взвешенно. Я бы, конечно дождался распродаж. Приятно же сэкономить пару тысяч.
Привет всем, решили купить нормальный телевизор, я советую всем попробовать купить нормальный телевизор, так оказалось что реально выбрать телевизор можно уже в любом магазине.
Я вам советую покупать в таких больших магазинах техники как фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory.html это лучший вариант, есть прикольные модели из разных брендов, минимум возьмем 55 - 60 дюймов, чтобы можно было от фильмов получать удовольствие при просмотре.
Изображение
Denniz
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 24 гостя

Индекс цитирования