Покупка масла примулы вечерней

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 makoce » 20.01.2023, 16:56

Привет всем! Я страдаю ревматоидным артритом, и врач мне посоветовал добавить в свой рацион масло примулы вечерней. Кто принимал, скажите есть ли хоть какое-то действие, и где такое масло можно купить.
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #2 креативчик » 20.01.2023, 17:06

Привет! Я тебя прекрасно понимаю, у самой есть некоторые проблемы со суставами, и я кроме основного лечения принимаю масло примулы вечерней, так как оно очень положительно влияет на кости и суставы. У меня в коленах пропал хруст, который ранее был и доставлял дискомфорт.
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 makoce » 20.01.2023, 17:08

Добрый вечер! Я ранее никогда не принимал биологические добавки, потому не очень им доверяю, но попробовать думаю стоит. Скажи пожалуйста, в каком именно интернет-магазине, ты покупала данное масло?
makoce
Репутация: 0
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #4 креативчик » 20.01.2023, 17:14

Масло примулы вечерней https://stylus.ua/rybiy-zhir-zhirnye-kisloty/tip:maslo-vecherney-primuly/ мне посоветовал мой ревматолог, а я всегда прислушиваюсь к его рекомендациям. Вечернее масло примулы - это масло из семян растения примулы (розовое масло). Это масло богато незаменимой жирной гамма-линоленовой кислотой.

У данного масла большой спектр полезных свойств, так как оно благоприятно влияет как на суставы, так и на кожу. У меня с кожей тоже были проблемы, и данное масло очистило её изнутри, и как я говорила, колени у меня стали меньше хрустеть и болеть.

Изображение
креативчик
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования