Страница 1 из 1

New world builds

Сообщение #1Добавлено: 21.01.2023, 03:23
welliese19
Изображение

Новый мир - это многоабонентская интернет игра, разработанная Amazon Game Studios Orange County, и размещенная 28 сентября 2021 г. Деяние этой игры происходит в середине 17 века, и юзеры колонизируют вымышленную страну в "Атлантике", сделанную по образцу "Америки". В игре используется бизнес модель "купи и играй", не требующая неизбежной каждомесячной абонентской оплаты.

Походы состоят из решения бесхитростных головоломок, горниц с неприятелями, которых требуется победить, и встреч с боссами. Вселенские события в виде "переломанных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в всевозможных местах на карте общества, а игроки могут группироваться и убирать их, приобретая очки опыта и другие награды. Есть аналогично арены PvE, которые работают как встречи с боссами хорошего уровня, контролирующих на прочность самих играющих. Они могут совершенствовать 18 разнообразных торговых навыков, каждый навык взаимосвязан, и многие предметы из одного навыка требуют предметов, организованных или созданных из другого навыка.

В частности, охотничьи экспедиции для сбора ресурсов являются превосходной возможностью поупражняться в искусствах дальнего боя, так как бешеные животные, как правило, реагируют медлительнее, чем недружелюбные враги, что может дать возможность вам надежнее компенсировать время прицеливания и перезарядки. Также это сопровождается доборным плюсом получения опыта для ваших умений дальнего боя. А это обозначает, что вы будете лучше подготовлены для игры в отдаленном бою в PvP, если это ваша последная цель. Копье - это еще одно вооружение, обладающее громадным потенциалом в PvE, преимущественно в сочетании с орудием дальнего боя, по той причине, что оно позволяет вам расчистить пространство и дать себе паузу.

Каковы элитные new world builds? В отличие от некоторых MMO этого типа, в New World нет уровней персонажей. Вместо этого вы строите своего персонажа с течением времени, назначая очки его атрибутам и способностям владения оружием. Это дает вам возможность немного поэкспериментировать со своим игровым героем, прежде чем подобрать стиль игры. Следуя своему опыту, вы положительно найдете сборку, которая лучше всего подходит именно вам.