Советы и лайфхаки по майнингу криптовалют

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 blogger » 25.01.2023, 08:39

С самого начала года биткоин опять демонстрирует рост, и его стоимость поднялась на 10-ки процентов. Всё это подтверждает, что "крипта" и дальше продолжает сохраняться самым лучшим вариантом долгосрочного вложения, демонстрируя такие доходности, которые отнюдь не сможет дать ни один другой инструмент. Разумеется, многочисленные на подобном фоне принимают решение попробовать собственные силы в добыче подобных биткоинов.

Набрав или же введя в поисковую систему запрос btctools, можно посмотреть большое количество информационных материалов по данной тематике. Подобным способом недостатка в информации у нас безусловно нет. И главное - уметь такие сведения применять на деле, а также убедить себя наконец оказывать действие. Всё же крипты известны уже давным-давно, и по-хорошему начинать иметь заработок на них надо было годы назад. Однако в общем все это возможно и сегодня.

Интернет-сайт miningbat по праву является в подобном плане настоящей энциклопедией, потому, что именно тут можно отыскать какую угодно информацию о майнинге наиболее разных токенов на самом разном "железе". Помимо описания характеристик оборудования существует подробный обзор пО - майнеров. Вместе с тем, всё описано максимально детально, поэтому даже у начинающего не появится проблем с пониманием.
blogger
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 25 гостей

Индекс цитирования