Где ккупить морозильную камеру?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Sender » 26.01.2023, 17:03

Всем привет. Жена уже давно просит меня купить морозильную камеру. Вот решил осуществить её мечту. Ищу надежный магазин, куда можно обратится, чтобы не прогадать с качеством. Что вы мне можете посоветовать?
Sender
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #2 Ros_Grin26 » 26.01.2023, 17:05

Морозильная камера это отличная и нужная вещь в хозяйстве. Можно накупить много мяса, сала или фаршу и положить туда и не переживать что что-то испортится. В прошлом году тоже купил себе такую морозилку.
Ros_Grin26
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Sender » 26.01.2023, 17:07

Да, действитель, вы правы. Я что-то раньше и не думал об этом. Теперь точно решил, что куплю жене морозильную камеру. Вы говорите у вас тоже есть такая. А где вы её покупали? И какую себе выбрали?
Sender
Репутация: 0
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #4 Ros_Grin26 » 26.01.2023, 17:14

Я покупал в интернет-магазине "Алло". Советую вам тоже обратится сюда. Магазин проверенный, надежный. Ему можно доверять такие покупки. Цены всегда доступные. Себе я выбрал морозилку Liebherr GN 1066. Она отдельностоящая, имеет вертикальное расположение. Очень вместительна - на 91 л. После отключения сохраняет холод в течении 30 часов. Весь выбор морозильных камер https://allo.ua/ru/morozil-nye-kamery/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии огромный выбор отличных вариантов. вам обязательно понравится.
Изображение
Ros_Grin26
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 20 гостей

Индекс цитирования