Мужские кроссовки Nike

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 VladislavaE » 27.01.2023, 09:43

Хочу подарить мужу на день рождение крутые кроссовки от компании Найк, не подскажите где можно найти оригиналы только что бы качественные были?
VladislavaE F
Аватара
Откуда: Київ
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #2 Denniz » 27.01.2023, 10:25

Привет, согласен с Вами полностью, я тож считаю что если уже покупать кроссовки то брать только лучшие варианты, например в этом интернет-магазине https://idealsport.com.ua/ru/kupyt-krossovky-naik-oryhynal/ есть много разного товара. Покупал себе назиму некоторую модель, очень хорошо носится, качество отличное, и Вам советую.
Denniz
Репутация: 0
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Skymall » 29.06.2023, 14:10

Всем привет, Nike это отличный бренд, сами носим подобные кроссовки. Они довольно дорогие, поэтому не выбрасываем а уже несколько раз сдавали в "ЦЕХ" на ремонт кроссовок результат шикарный. Так что если кто с Киеве то обязательно возьмите на заметку
Skymall
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #4 мама мия » 28.11.2023, 17:43

Как раз мужу ищу где купить качественные кроссовки.
мама мия
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #5 Верунчик » 28.11.2023, 17:59

Ще раджу подивитись чоловічі кросівки від бренду Адідас. Це теж відомий світовий бренд спортивного взуття та одягу. Дуже класні чоловічі зимові кросівки adidas HOOPS 3.0 MID LIFESTYLE BASKETBALL CLASSIC FUR LINING. Модель вражає ергономічністю та комфортом, амортизація відмінна. Зручна шнуровка дозволяє підігнати кросівки під індивідуальні потреби. Матеріали використані високоякісні, нога "дихає", навіть при тривалому використанні. Дизайн вражає своєю стильністю, легко поєднується з будь-яким стилем одягу.
Изображение
Верунчик
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования