Вейп і все для нього

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Gamburg » 31.01.2023, 16:16

Підкажіть вейп шоп, де нормальні ціни на вейпи та комплектуючі до нього? Зайшов у кіоск, де завжди купував заправки і картриджі, а там ціни космічні. Потрібно знайти в інтернеті якийсь магазин, можливо там буде дешевше.
Gamburg
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #2 RaisaVl » 31.01.2023, 16:20

Я із Тернополя. у нас у місті відкрився вейп шоп Vape Hub, я купую там картріджи і решту комплектуючих до вейпа https://vapehub.org/komplektuyuchi/kartrydzhi . Там на сайті можете подивитися адреси інших магазинів в Україні. Але навіть якщо у вашому місті такого магазину немає, вони здійснюють доставку зручною для вам службою. Так що можете подивитися ціни, думаю, дешевше ніде не знайдете.
RaisaVl
Репутация: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Gamburg » 31.01.2023, 16:23

Я не із Тернополя, але адреси в інших містах зараз подивлюся. Можливо і справді у нас відкрили такий вейп шоп, а я навіть не в курсі. А ще подивлюся, чи справді так дешево, як ви пишете. Можливо вам просто порівняти не дуже з чим є)
Gamburg
Репутация: 0
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #4 Nikitoss » 29.05.2023, 06:30

Сейчас не проблема и в интернет-магазине электронных сигарет "Лаборатория пара" купить вейп https://vapelife.com.ua/ Оформить доставку заказа тут можно в любую точку Украины, а также у них есть офлайн магазин в Киеве. Посмотрите их ассортимент, здесь огромный выбор вейп девайсов и комплектующих к ним, а также жидкостей для вейпа и других смежных товаров.
Nikitoss
Репутация: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #5 Стальной Ноготок » 28.06.2023, 16:39

Мне тематика вейпинга тоже интересна. Хотела бі себе взять что-то новенькое из устройств
Стальной Ноготок
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года

Сообщение #6 vefika » 28.06.2023, 17:13

Есть хороший магазин с вейпами и товарами для вепинга - это Др.Смоук. Я там себе выбрала классную сигарету от фирмы Fich drsmoke.org/pod-sistemy/fich/ Это бюджетный вариант, но на этом сайте есть и подороже устройства. так что вам лучше всего зайти по ссылке и перебрать все варианты с сайта. Может с менеджером переговорите - он вам лучше подскажет.
vefika
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #7 Веталь Малой » 08.07.2023, 11:39

Вейп-под система является отличным выбором для тех, кто хочет перейти на электронные сигареты или уже использует их. Она компактна, удобна в использовании и надежна в качестве альтернативы традиционному курению. Если вы ищете под систему, рекомендую обратить внимание на вейп-шоп GuruVape. Они имеют большой ассортимент продукции для вейпинга, включая различные модели подов от самых популярных производителей.

Купить под в GuruVape - это гарантия качества и профессионального подхода. Они предлагают широкий выбор разных моделей, позволяющих подобрать подходящий вариант в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Кроме того, вы можете рассчитывать на помощь квалифицированных сотрудников GuruVape, которые помогут вам с выбором и предоставят консультацию по использованию под системы.

Не забывайте, что вейп - это не только сама под система. В Гуру Вейп вы найдете широкий ассортимент аксессуаров и комплектующих для вейпинга, которые помогут вам наслаждаться процессом вейпинга еще больше. От разных видов жидкостей до дополнительных картриджей и аккумуляторов - все это можно приобрести в GuruVape.

В целом, GuruVape - это магазин, который удовлетворил все мои потребности в вейпинге. Они предлагают качественные товары, профессиональный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Так что, если вы ищете под систему или любые другие товары для вейпинга, рекомендую обратиться к этим ребятам и наслаждаться своим вейп-опытом.
Веталь Малой
Репутация: 0
С нами: 8 месяцев 20 дней

Сообщение #8 Fktrc » 19.08.2023, 11:41

Спасибо за интересные варианты!
Fktrc
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #9 Тремла » 25.08.2023, 17:52

Я Вам скажу, что благодаря вейпингу можно реально бросить курить. Я вот, между прочим, сейчас тоже на электронках и к обычным сигаретам меня совершенно не тянет. В особенности мне нравится одноразовая POD система SERBETLI https://d-hydra.com/product-category/pod-sistemu/electronnie-sigarety/serbetli-pod-1200/ - она недорого стоит и достаточно насыщенная, так что и Вам определенно будет в пору.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 23 гостя

Индекс цитирования