Где найти актуальную информацию по получению российского ВНЖ

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 blogger » 01.02.2023, 12:24

Множество жителей бывших советских республик на данный момент оценивают вариант приобретения внж в Российской федерации. Некоторым такой процесс показался слишком сложным, и фактически здесь имеется в наличии масса "подводных камней". К счастью, абсолютно всю необходимую информацию можно отыскать на просторах сети интернет.
Написав либо введя в систему поиска запрос получение ВНЖ в Москве, сможете очень быстро отыскать интернет-сайт мцмос и почитать абсолютно всю необходимую информацию. Это один из наиболее подробных источников профильных сведений, в каком весь процесс обрисовывается в пошаговом формате. Тематика постигается максимально подробно, так что никаких дополнительных вопросов после прочтения у всех вас точно не остается.
Какие преимущества предлагает вид на жительство в российской федерации в сравнении с другими основаниями для нахождения? Свободное передвижение по всей территории страны, работа в любой области (в том числе и столичном регионе), получение выплат пенсионных, факт наличия соц пакета, а также бесплатное обслуживание в больницах - вот, какие конкретно достоинства предоставляет такой статус.
Помимо этого, обладатель российского вида на жительство имеет возможность оформлять юридическое лицо и вести предпринимательскую деятельность на законном основании. Единственное, что данный статус не даёт своему владельцу - это возможность голосовать на выборах и стать избранным.
Подать на вид на жительство можно как взрослым, так и несовершеннолетним. В последнем варианте список документов станет немного различаться. В общем комплект стандартный: фото, справка о несудимости, сертификат о прохождении испытания на владение русским языком, подтверждение доходов, а также некоторые медицинские справки (могут подаваться при желании). С общим перечнем документации, а также с различными причинами для вида на жительство лично вы сможете познакомиться на сайте мцмос.
blogger
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 15 гостей

Индекс цитирования