Как правильно выбрать хостинг?

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 welliese19 » 02.02.2023, 07:35

Изображение

О том, как просто-напросто зарегистрироваться на хостинге при обращении к высококвалифицированным специалистам. Решив с группой союзников создать свой портал, посвященный приютам для домашних животных, и впоследствии с успехом исполнив свою идею, мы сблизились с одной достаточно серьезной задачей - где зарегистрировать хостинг для web-ресурса. Задача осложнялась тем, что в данном вопросе все члены набора оказались полными "чайниками". К тому же эксплуатационные характеристики разных предложений в глобальной сети нам на тот период ни о чем не говорили.

Базируясь на отзывах. Предварительно всего, решили прочесть ряд отзывов, однако и здесь возникла трудность, ведь отзыв о копеечном хостинге может записывать человек, который им нисколько не пользовался ни в жизнь. На одном из типизированных форумов прочитали, что есть онлайн-проект, позволяющий проверить, каким хостингом пользуется автор отзыва - для подобного достаточно лишь ввести домен ресурса, который требуется проверить. Правда, мнения у пользователей практически обо всех услугах расходились.

Оценка интернет-провайдера. Затем решили обследовать сайты многих провайдеров. Вначале сравнили все пожелания, оценили качество ресурсов. Для пущей убежденности отправили вопрос в службу поддержки, так как оперативность ответов на технические вопросы была весьма важна. Помимо этого сравнили скорость загрузки сайтов и поинтересовались, имеется ли возможность успешно зарегистрировать на хостинге интернет-сайт без затрат и на какой период это можно выполнить. Проанализировав полученную информацию, коллектив единодушно пришел к заключению, что наиболее очень выгодные и качественные услуги предлагает компания prohoster.info, и впоследствии об этом не пожалели.

Приступаем к сотрудничеству. Интернет-сервис у нас незначительный по размерам, поэтому решили правильно подобрать самый умеренный тариф. Прежде всего, радовало наличие пробного периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли трудоспособность проекта. Еще раз убедились в качестве технической поддержки хостинга, ведь нам полностью не надо было, чтобы хостинг web-ресурса непрерывно работал со сбоями или вообще был не защищен от взломов. Например, купить Prohoster SSL сертификат, не составит особого труда. Равным образом обрадовало удобство "общения" с административной панелькой, которая позволяет в считанные секунды управлять веб-сайтами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое статей, добавлять рисунки и тому подобное. В совокупном, после тестирования было принято решение покупать доменное имя и фиксироваться на онлайн хостинге prohoster.info.
welliese19
Репутация: 0
С нами: 1 год 5 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 21 гость

Индекс цитирования