SSL сертификат для сайта бесплатно

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 02.02.2023, 08:17

Изображение

Всякий человек, когда заходит в онлайн, хочет что-то там отыскать, это могут быть различные товары, возможен поиск приятелей, компаньонов по бизнесу или просто-напросто нужна полезная информация. Произвольная полезная информационная подборка хранится на ресурсах. А вебсайты - это блестящий заработок в webе, самое важное, чтоб web-сайт, был интересным и посещаемым.

Присутствует подобное понятие как блог, это тоже web-сайт, на нем содержаться записи или сообщения, которые довольно часто добавляются, это могут быть рисунки, тексты, видео, мультимедиа. При выборе тематики ресурса опирайтесь на свои интересы. Это может быть машинная тематика, или дамская, или блог для мам, или туристический блог, в общем, все что угодно. Единое, о чем не следует писать так это о том, что вам не занимательно, и свою личную жизнь вплетать не следует. И так, с тематикой определились, формируем свой web-сайт.

Что касается закупки домена, то требуется подобрать приемлемый вариант, наименование должно отображать тему. Если вы серьезно настроены, зарабатывать на блоге, тогда не нужно пользоваться безвозмездными доменами. Потом вы можете недешево за это заплатить. Аналогично, не забудьте, купить SSL сертификат. В переводе с англосаксонского "Secure Sockets Layer", уровень защищенных сокетов, то есть это аттестат, подтверждающий, что обмен информацией с веб-сайтом проходит по защищённому протоколу.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 10 гостей

Индекс цитирования