SSL сертификат для сайта бесплатно

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 iggora16 » 02.02.2023, 08:17

Изображение

Любой человек, когда заходит в web, хочет что-то там найти, это могут быть всевозможные товары, возможен поиск друзей, компаньонов по работе или просто нужна полезная информация. Произвольная полезная информация хранится на вебсайтах. А вебсайты - это блестящий заработок в интернете, главное, чтоб сайт, был занимательным и посещаемым.

Есть это понятие как блог, это тоже вебсайт, на нем содержаться записи или посты, которые точно добавляются, это могут быть фотографии, тексты, видео, мультимедиа. При выборе тематики проекта опирайтесь на свои интересы. Это может быть машинная тематика, или дамская, или блог для мам, или туристский блог, в общем, все что угодно. Единое, о чем не надо писать так это о том, что вам не занятно, и свою собственную жизнь вплетать не следует. И так, с тематикой определились, формируем свой интернет-сервис.

Что касается покупки домена, то надо подобрать приемлемый вариант, имя должно отображать тему. Если вы действительно настроены, зарабатывать на блоге, тогда не стоит пользоваться бесплатными доменами. Потом вы можете дорого за это заплатить. Равным образом, не забудьте, купить SSL Thawte. В оригинале с английского "Secure Sockets Layer", уровень защищенных сокетов, то есть это аттестат, подтверждающий, что обмен информацией с интернет-сайтом проходит по защищённому протоколу.
iggora16
Репутация: 0
С нами: 2 года 3 месяца

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: Тремла и 20 гостей

Индекс цитирования