Что такое криптовалюта, блокчейн и майнинг

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Yolla » 07.02.2023, 19:44

Что такое криптовалюта, блокчейн и майнинг
Windows 7, популярная операционная система, выпущенная в 2009 году, устарела и больше не может идти в ногу с современными технологическими достижениями. В результате он имеет ограниченные обновления безопасности и больше не может эффективно защищать ваш компьютер от новейших онлайн-угроз. Рекомендуется перейти на более новую операционную систему, например Windows 10, которая предлагает улучшенные функции безопасности и более высокую производительность. Использование Windows 7 подвергает риску ваш компьютер и личную информацию. Обновление до более новой системы гарантирует, что у вас будут новейшие технологии, отвечающие вашим потребностям, и вы будете защищены.

Добавлено спустя 23 секунды:
Приглашаем ознакомиться с публикацией: Что такое криптовалюта, блокчейн и майнинг
Yolla
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Майка » 22.04.2023, 09:20

Если вы ищете полезную информацию про криптовалюту, то вам стоит ознакомиться с вот этой статьей https://versii.com/news/bychij-prirost-vsjo-ili-est-nadezhdy/ В ней вы как раз найдете много отличной информации по вкладам в крипту. И так как вас особенно интересует биткоин, то в обзоре вы найдете полезные советы по инвестициям в него. Держите руку на пульсе и тогда ваши вложения быстро окупятся и принесут вам хороший пассивный доход.
Майка
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 11 гостей

Индекс цитирования