Узнать местоположение

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 blogger » 08.02.2023, 07:11

Все мы с вами видали в киноленте, как, например, по сюжету силовые службы с использованием передовых технологических решений находят местопребывание мобильного устройства. На деле все это уже давным-давно отнюдь не является привилегией только силовиков и спецслужб, и возможность доступа к подобным технологиям приобрёл массовый вид.
Образцом может быть вот как раз данный https://om-tel.net онлайн-сервис OM-TEL, какой помогает напрямую из дома установить месторасположение мобильника. Кроме этого, за счет предоставленного инструментария можно отслеживать за абонентом в режиме реалистичного времени, а также посмотреть историю его манёвров.
В каких ситуациях люди пользуются таким инструментарием? Довольно часто его применяют для поиска никак не выходящих на контакт деток, подозреваемых в неверности вторых половинок, бездеятельных сотрудников и во многочисленных прочих случаях. Однако одной из самых основных первопричин несомненно считается утрата сотового телефона, когда при помощи OM-TEL можно с достаточно высокой точностью отыскать его месторасположение.
Сервис функционирует с телефонами различных абонентов не только лишь из Рф, но и из некоторых сопредельных стран. При этом пользователь хранит абсолютную анонимность.
blogger
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: oliegkornnlv и 31 гость

Индекс цитирования