Двери

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Evgen5 » 15.02.2023, 06:22

Если вы хотите сейчас выбрать двери, то тут есть статьи сейчас https://meget.kiev.ua/Statji/1320-kak-pravilno-is ... e-i-drugikh-bolshikh-gorodakh/ вам надо почитать обязательно, это поможет выбрать
Evgen5
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #2 rubik » 10.03.2023, 09:03

Все верно, выбирать двери в жилище тоже нужно с умом. Послушал советы знакомого дизайнера интерьера по поводу цен и материалов... и таки неплохой результат получил. Прошлым летом поставил межкомнатные шпонированные двери, которые выбрал здесь https://vista.ua/ru/dveri-ta-furnitura/mizhkimnatni-dveri/ и остаюсь довольным до сих пор)
rubik
Репутация: 0
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #3 Тремла » 17.03.2023, 19:11

Еще у производителя надо посмотреть - именно производитель сможет Вам предложить много вариантов. Я так со склада филенчатые межкомнатные двери https://market-dveri.ua/ru/mezhkomnatnye-dveri/filenchatye-mezhkomnatnye-dveri нашла очень недорого и скажу Вам, что на самом деле двери просто шикарные.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #4 elwin » 14.05.2023, 19:49

Так як мені дуже сподобалися вхідні двері, які придбав собі у квартиру мій колега, я вирішив замовити і нам такі ж у студії Style. На моє прохання замовлені двері, нам були доставлені та встановлені співробітниками цієї студії. Їхній зовнішній вигляд і якість, мене приємно порадували.

Изображение
elwin
Репутация: 0
С нами: 1 год 11 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 8 гостей

Индекс цитирования