запчасти на авто Ford

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 Murka » 20.02.2023, 19:03

меня вот попросили узнать где можно купить хорошие запчасти на авто Ford и сколько они могут стоить? кто тут в курсе этого дела дайте совет
Murka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #2 Ivanochka » 21.02.2023, 17:19

так передайте тому человеку пусть он сам идет и ищет то что ему нужно. так будет намного проще и надежней тем более что можно все найти в автомагазинах.
Ivanochka
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #3 Дочь Абамы » 21.02.2023, 18:24

Интересно почему тот человек сам не ищет запчасти на свой Ford. Хотя это конечно ваше дело. И я вам скажу что можно купить вполне хорошие запчасти на автомобиль Ford в магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/ford/ где выбор довольно хороший. И цены там на все разные все зависит что конкретно нужно. Так что это все нужно лично смотреть и выбирать. Так и можете передать тому человеку за которого вы спрашиваете.
Дочь Абамы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #4 Тремла » 25.02.2023, 21:27

Друзья, может быть Вы знаете где на Форд недорогие продаются сейчас турбины? Что-то меня цены вообще не радуют. Я конечно понимаю, что дешевле будет обратиться в ремонт турбин https://turbomicron.com/, но я думала на новую поменять... Если не найду - то конечно же придется тогда старую чинить.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев

Сообщение #5 Skymall » 09.03.2023, 17:52

Доброго вечора, ми нещодавно шукали штатну магнітолу на авто Ford, так що якщо вам потрібні подібні запчастини, то можу підказати перевірений інтернет магазин з кращими цінами в Україні. Особисто від себе раджу вам https://bacar.com.ua/
Skymall
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 9 гостей

Индекс цитирования