Биржа грузов и транспорта

Список форумов Форум сайта "Учет и налоги" Всякое-разное

Описание: Здесь публикуем темы, не подходящие к другим разделам форума сайта "Учет и налоги"
Правила форума: Публикация постов в непрофильных разделах - бан с удалением поста.
Посты про профурсеток, aзинo777, изготовление дипломов или на ceкс-тематику - будут удаляться, авторы - банится навечно.

Сообщение #1 andrewfomnn » 24.02.2023, 06:07

Все больше людей и компаний, которые стремятся автоматизировать выполнение грузоперевозок, предпочитают обращаться к услугам популярной платформы для поиска грузов и транспорта OCAS, на которой представлена обширная биржа грузов и транспорта. Платформа призвана производить грузоперевозки максимально эффективно. Здесь вы всегда сможете найти требуемые грузоперевозки как на отечественном рынке, в том числе и международные перевозки, что очень удобно и способствует сэкономить ваш бюджет и время в случае этой необходимости. Для того, чтобы найти грузы или транспорт, рекомендуется обратиться на официальный портал данной платформы OCAS, доступный для всех желающих по адресу https://ocas.pl/. Здесь вы сможете рассчитывать на индивидуальный подход в выполнении ваших задач. Компания гарантирует самые адекватные цены на рынке за свои представленные услуги, что делает их гораздо доступнее. Если у вас останутся другие вопросы, вы всегда сможете их задать сотрудникам технической поддержки, которые с удовольствием предоставят необходимую консультацию. В услуги компании входит весь спектр необходимых мероприятий по аутсорсингу, в числе которых поиск, ведение переговоров, логистику, контроль за процессом и таможенное оформление. Все осуществляемые услуги выполняются лучшими профессионалами, что гарантирует их высокое качество. Обращайтесь к услугам платформы поиска грузов и транспорта OCAS, которая даст возможность сэкономить ваше время, а также деньги.
andrewfomnn
Возраст: 21
Репутация: 0
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #2 Тремла » 04.03.2023, 11:56

Очень удобная биржа на самом деле - там Вы можете без особых проблем найти буквально все необходимое. Я по этому же принципу там нашел кто доставкой сборных грузов из Китая в Украину https://rastamozhka.com/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-kargo занимается и скажу Вам, что не прогадала. Нашла очень хорошую и ответственную компанию.
Тремла
Репутация: 0
С нами: 2 года 8 месяцев


Вернуться в Всякое-разное

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 12 гостей

Индекс цитирования